
Новости
31 октября 2022 14:19
В Петрозаводск из аэропорта Домодедово
Партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания «Северсталь» — открыла новую полетную программу в Петрозаводск.
Ежедневные рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ200. Вылет из DME в 9:20, прилет — в 13:10. Время в пути составит 1 час 30 мин.
На сегодняшний день из Домодедово в Петрозаводск перелеты осуществляет только авиакомпания «Северсталь».
«Северсталь» и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2007 года. За время партнёрства компании совместно обслужили более 330 тыс. пассажиров.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.