Проводим за Вас
«Проводим за вас» — встреча и сопровождение пассажира в аэропорту от вашего имени.
Услуга предоставляется пассажирам внутренних и международных рейсов при вылете.
СОТРУДНИК АЭРОПОРТА:
- встречает пассажира с именной табличкой в любом удобном месте: на парковке P2, привокзальной площади, в терминале «Аэроэкспресс», у отдельного входа и подъезда (входная группа №7) или в зале регистрации;
- сопровождает пассажира в зону транспортной безопасности;
- на международных рейсах до зоны таможенного контроля («зеленый» или «красный» коридор) и встречает пассажира после ее прохождения;
- на международных рейсах сопровождает пассажира в зону пограничного контроля;
- сопровождает пассажира до выхода на посадку на рейс или до бизнес-зала;
- предоставляет пассажиру информационную поддержку при сопровождении на всем пути следования.
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
Пассажиру необходимо прибыть в аэропорт Домодедово:
- за 1 час 30 минут до вылета рейса внутренних воздушных линий по расписанию;
- за 2 часа до вылета рейса международных воздушных линий по расписанию;
- в случае путешествия с животным или при наличии оружия в багаже, следует прибыть в аэропорт за 2 часа 30 минут до планового времени вылета рейса.
Услуга предоставляется с момента начала регистрации на рейс и доступна для пассажиров старше 18 лет, вылетающих внутренними и международными рейсами.
Услуга доступна для пассажиров внутренних и международных рейсов старше 18 лет, предоставляется не ранее начала открытия регистрации на рейс.
Полное описание услуги для пассажиров внутренних рейсов
Полное описание услуги для пассажиров международных рейсов
Просим вас сообщить об отмене заказа или внесении изменений за 2 часа до планового вылета рейса по расписанию.
В случае отмены заказа денежные средства возвращаются пассажиру в 100% объеме.
Стоимость услуги 5000 рублей (включая НДС 20%)
Тариф действует с 31.03.2023 года. Детям до 2 лет бесплатно.
ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Приобрести услугу «Проводим за вас» можно на сайте dmestore.ru или на стойке К231 в зоне регистрации международных рейсов нового сегмента терминала аэропорта Домодедово.
Контакты
Уточнить детали: +7 (495) 933-66-66E-mail: feedback@dme.ru
За 15-30 минут до прибытия в аэропорт свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 641-10-61.
Услуга оказывается круглосуточно.